streitner-logo

Uns auch! Deshalb überarbeiten wir gerade unsere Homepage.

Dennoch sehen Sie HIER Referenzen auf unserer alten Seite.

 
 

Dann haben wir auch keine Scheu, Sie auf unsere alte Seite weiterzuleiten.

Sie ist in die Jahre gekommen und wird gerade überarbeitet. HIER geht´s zur alten Seite.

 

Herzlich willkommen in der Welt von Streitner

Mit handwerklicher Top-Qualität seit 40 Jahren und Innovationen starten wir in eine neue Ära.
Andreas Kirchschläger
Geschäftsführung
andreas.kirchschlaeger@streitner.at
T: +43(0)664-883 17 884
Erwin Schwab
Verkaufsleitung
erwin.schwab@streitner.at
T: +43(0)664-883 17 885
Norbert Gruber
Projektleiter NÖ W Export
norbert.gruber@streitner.at
T: +43(0)664-146 89 43
im Unternehmen seit: 1990
Gerhard Kaiblinger
Projektleiter NÖ W BGLD
gerhard.kaiblinger@streitner.at
T: +43(0)664-133 99 87
im Unternehmen seit: 1991
Christian Rosenbaum
Projektleiter OÖ SBG TIR
christian.rosenbaum@streitner.at
T: +43(0)664-467 05 24
im Unternehmen seit: 1993
Siegfried Schimpl
Projektleiter STMK KTN
siegfried.schimpl@streitner.at
T: +43(0)664-524 95 79
im Unternehmen seit: 1990
Helmut Wahl
Projektleiter Raumsysteme
wahl.systemmoebel@a1.net
T: +43(0)664-739 73 388
Margarete Brandstetter
Back Office
margarete.brandstetter@streitner.at
T: +43(0)7224-7385-0
im Unternehmen seit: 1999
Doris Stöger
Buchhaltung Lohnverrechnung
doris.stoeger@streitner.at
T: +43(0)7224-7385-0
Admir Softic
Produktion
admir.softic@streitner.at
T: +43(0)7224-7385-27
im Unternehmen seit: 1994
Bernhard Huemer
Arbeitsvorbereitung
bernhard.huemer@streitner.at
T: +43(0)7224-7385-18
im Unternehmen seit: 2010
Günther Peer
Arbeitsvorbereitung
guenther.peer@streitner.at
T: +43(0)7224-7385-28
im Unternehmen seit: 1989
Streitner GMBH // Möbelwerk // Bank- und Objekteinrichtungen //
Ipftal 1 · A-4491 Niederneukirchen · Tel: +43(0)7224-7385-0 · office@streitner.at